|
Итоги конкурса «Новогодняя игрушка» PDF Печать

Итоги конкурса «Новогодняя игрушка» в "подробнее".

Итоги конкурса «Новогодняя игрушка»

«Символ года»

Марченко Надя 4-Б

Огрудкова Маргарита 4-Б

Арсентьев Алексей 5-А

Шевченко София 10-Б

 

«Самая яркая»

Гасюк София 1-Б

Грантовский Никита 5-Б

Илющенко Диана 9-А

Соколик Елизавета 1-А

 

«Самая веселая»

Соколюк Илона 5-А

Шевайе Катя 2-Б

Фесенко Вика 7-А

 

«Семейная»

Чамова Марина 1-Б

Фокова Маша 5-А

Криницкая Катя 3-Б

Ярощук Саша 5-Б

 

«Самая необыкновенная»

Короп Владислава 2-А

Мартыненко Матвей 2-А

Коллективная работа 5-Б

 

1-А

Посохов Артем

 

Рубан Елизавета

 

Таирова Ангелина

 

Яковлева Дарья

 

Цинько Даниил

 

Селиванова Софья

 

Сокорчук Елизавета

 

Фойняк Евгения

 

Алексеева Мария

 

Мартиросян Моника

 

Янина Анастасия

 

Чарковская Ксения

1-Б

Пранов Кирилл

 

Проненко Даша

 

Литвиненко Мария

 

Авдеев Андрей

 

Гончаренко Александра

2-А

Алексеева Катя

 

Тюленева Катя

 

Полишук Валерия

 

Мидза Макар

 

Мартыненко Матвей

 

Субботина Анна

 

Карташова Анастасия

 

Кошелев Максим

 

 

2-Б

Иллюша Юра

 

Зорина Вероника

 

Гусев Кирилл

 

Балтер Даша

 

Черноиваненко Юлия

 

Кинчева Катя

 

Столярова Анна

 

Шостак Клим

 

Бормина София

 

Ефимов Артем

 

Бушуев Иван

 

Новиков Артем

 

Бак Эвелина

 

Пилипчук Анатолий

 

Чунихин Роман

 

Бебешко Антом

 

Дадашова Аделина

 

Григорьева Арина

 

Боднар Маша

 

Новиков Артем

3-А

Кифоренко Станислав

 

Ноенко Герман

 

Стойко Маша

 

Лазарев Роман

 

Соколова Олисава

 

Сторожук Катерина

 

Васильева Влада

 

3-Б

Гасюк Влад

 

Герасименко Полина

 

Кошелева Мария

 

Четверус Александра

 

Межерицкеая София

 

Кириченко Васелиса

 

Поваров ТимурМахиня София

 

Гандабура Степан

 

Антонец Маша

4-А

Великий Даниил

 

Стрельбицкий Андрей

 

Савчук Лиза

 

Полищук Влада

 

Ищук София

4-Б

Бабий Анна

 

Боднар София

 

Головня Александр

 

Парубец Никита

 

Юрченко Арина

 

Таратута Анастасия

 

Лишаненко Никита

 

Толочина Элина

 

Алексеев Андрей

 

Градова Мирослава

5-А

Возняк Богдан

 

Котина Екатерина

 

Тиньков Даниил

 

Азархов Давид

 

Кошелев Дима

5-Б

Вязовик Вероника

6-А

Есаулов Леонид

 

Михайленко Маша

 

Волкова Мария

7-А

Фесенко Виктория

8-Б

Киселева Анна

 

Богатырева Мария

 

Тышко Анна

9-А

Соболев Андрей

 

Гайдуков Дмитрий

9-Б

Сога Одарина

 

Матяш Анастасия

10-Б

Шевченко София

 

Василенко анна

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Корисна інформація

Вестник музея Пушкина

Вестник музея Пушкина

 

Наше время

Нова Українська Школа

Полезные сайты

 

Главное управление науки и образования г.Киева

 

Управление науки Шевченковского р-на

 

Украинский центр оценивания

 

НОРМАТИВНО

ПРАВОВАЯ БАЗА